• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского д.17. Творческий Клуб "Костёр". Пространство Multi Place и Петя и Волк.

Встреча с Андреем Совлачковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2686 дней назад
20 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского д.17. Творческий Клуб "Костёр". Пространство Multi Place и Петя и Волк.

Как научиться слышать, с чего начинать разговор, как понять героя и разглядеть себя в нём? "Самоидентификация личности через интервью" – так обозначена тема нашей очередной встречи.

Андрей автор идеи и драматург документального спектакля «Антитела» (театр «Балтийский дом», Высшая театральная премия Санкт-Петербурга «Золотой Софит», Национальная театральная премия «Золотая маска» в двух номинациях). 

Главный редактор литературно-художественного ежемесячника «Ундервуд». Сценарист документального фильма «Истории Города Хаос», посвященного современному искусству. 
Автор документальных фильмов из цикла «Петербург: время и место» (телеканал «Культура»). Автор и редактор цикла «Письма из провинции» (телеканал «Культура»). 

Это будет чрезвычайно полезный разговор как для профессионала, так и для простого, с пытливым умом зрителя/слушателя/кострового. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше