• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кирочная ул., 26. Пространство Multi Place

Встреча с Константином Федоровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2700 дней назад
27 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Кирочная ул., 26. Пространство Multi Place

27 октября в творческом клубе «Костёр» состоится встреча с драматургом, сценаристом и писателем Константином Фёдоровым. Сам Константин без особых разъяснений назвал встречу так: "У меня не укладывается в голове".

Регалии и награды Константина Фёдорова можно перечислять часами. Он является автором сценария короткометражного фильма «Ким» (режиссер Алексей Герман-младший), вошедшего в альманах «Короткое замыкание». В 2012 году он стал лауреатом Национальной премии «Музыкальное сердце театра» в номинации «Лучший драматург» (пьеса «Лёнька Пантелеев. Мюзикл»). 

В 2014 года Фёдоров выступил соавтором сценария мультипликационного фильма Ольги и Татьяны Полиектовых «Мой дедушка был вишней» по одноименной повести Анджелы Нанетти. Работа участвовала более чем в сотне фестивалей и завоевала множество наград. Константин Фёдоров также ежегодно в разных качествах участвует в спектакле-перфомансе «Маршрут "Старухи"» по мотивам повести Даниила Хармса (автор проекта – Константин Учитель).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше