• 2 декабря 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д.17, Творческое пространство "Мультиплейс", 4-й этаж, Творческий клуб "Костёр", вход со двора.

Документальный Киноклуб "Костёр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2701 день назад
2 декабря 2016 c 19:17 до 21:23
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского, д.17, Творческое пространство "Мультиплейс", 4-й этаж, Творческий клуб "Костёр", вход со двора.

Друзья! В эту пятницу 02.12.2016 на "Костре" состоится удивительный показ. В рамках документального киноклуба мы увидим 2 Большие Картины: "Старухи" Галины Красноборовой и "Корыто, лыжи, велосипед" Ивана Твердовского. После просмотра обсуждение с авторами фильмов! Мы отправимся в русскую глубинку, увидим, как сейчас живут люди в тех местах, откуда вся Россия собственно и вышла. Чарующая красота пейзажей, пронзительная русская тоска и не менее русская дорога, мы посчитаем шаги, венцы на избах и стариковские морщины, откроем для себя незабываемые судьбы простых, сильных людей, услышим песни, в которых живёт душа народа…

Друзья! В эту пятницу 02.12.2016 на "Костре" состоится удивительный показ. 

В рамках документального киноклубв мы увидим 2 Большие Картины: "Старухи" Галины Красноборовой и "Корыто, лыжи, велосипед" Ивана Твердовского. После просмотра обсуждение с авторами фильмов!
 
Мы отправимся в русскую глубинку, увидим, как сейчас живут люди в тех местах, откуда вся Россия собственно и вышла. 
Чарующая красота пейзажей, пронзительная русская тоска и не менее русская дорога, мы посчитаем шаги, венцы на избах и стариковские морщины, откроем для себя незабываемые судьбы простых, сильных людей, услышим песни, в которых живёт душа народа…

Партнеры

Гильдия неигрового кино и ТВ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше