• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д.17, Творческое пространство "Мультиплейс", 4-й этаж, Творческий клуб "Костёр", вход со двора.

Встреча с постановщиком трюков Максимом Драгим

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2698 дней назад
4 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского, д.17, Творческое пространство "Мультиплейс", 4-й этаж, Творческий клуб "Костёр", вход со двора.

4 декабря к нам в клуб придет в гости постановщик трюков Максим Драгой. Он расскажет о своей профессии, развеет существующие мифы, создаст новые и надает киношных тумаков всем желающим))) До встречи на Костре!!

Каскадеры — один из самых скромных цехов в кинопроизводстве)) Они выпадают из окон высоток, вылетают из мчащегося поезда/автомобиля/самолета, горят в огне, тонут в море, их бьют битами/монтировками/железными трубами, в них стреляют из всех видов оружия, их сбивают автомобили, каждую кино -минуту они рискуют своей жизнью, но никто не видит их лица, они не будут увенчаны лаврами, слава достанется не им, потому что все, что они делают — они делают за других — артистов. Но как замирает сердце от разрывающей тишины на площадке во время исполнения трюка, и как оно бешено забьется вновь от грянувших мощных аплодисментов, после его окончания! Пожалуй, аплодисменты и есть главная награда этих невидимых героев)))

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше