• 18 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, СПб, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», КиноХостел «Петя и Волк», пространство Multiplace, 4 эт. Номер телефона: 8-981-801-22-11.схема: http://koster.club/contacts.html

DOC на Костре. Фильм "Камчатка - лекарство от ненависти"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2623 дня назад
18 февраля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
СПб, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», КиноХостел «Петя и Волк», пространство Multiplace, 4 эт. Номер телефона: 8-981-801-22-11.схема: http://koster.club/contacts.html

18 февраля в 19:00 в Творческом клубе «Костёр» в рамках одноимённого документального пройдёт показ фильма Юлии Мироновой «Камчатка — лекарство от ненависти». Большой удивительный фильм о попытке человеку уйти от самого себя, уникальная природная стихия одного из самых потрясающих мест планеты и колоссальный внутренний конфликт героя. Настоящие кино, которое останется с вами и после просмотра! Картина – лауреат большого количества фестивалей, в том числе обладатель приза за лучший среднеметражный фильм 2014 года на престижнейшем Международном фестивале документального кино в Амстердаме (IDFA), лауреат Открытого фестиваля документального кино "Россия", Фестиваля «Окно в Европу» и многих других. После просмотра мы осудим картину с автором – Юлией Мироновой. Показ и обсуждение фильма пройдут по адресу СПб, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», КиноХостел «Петя и Волк», пространство Multiplace, 4 эт. Номер телефона: 8-981-801-22-11 Вход и выход – свободные!

18 февраля в 19:00 в Творческом клубе «Костёр» в рамках одноимённого документального пройдёт показ фильма Юлии Мироновой «Камчатка — лекарство от ненависти».
Большой удивительный фильм о попытке человеку уйти от самого себя, уникальная природная стихия одного из самых потрясающих мест планеты и колоссальный внутренний конфликт героя. Настоящие кино, которое останется с вами и после просмотра!
Картина – лауреат большого количества фестивалей, в том числе обладатель приза за лучший среднеметражный фильм 2014 года на престижнейшем Международном фестивале документального кино в Амстердаме (IDFA),  лауреат  Открытого фестиваля документального кино "Россия", Фестиваля «Окно в Европу» и многих других.
Военный корреспондент и писатель Вячеслав Немышев – типичный представитель поколения людей, затронутого чеченской войной. Побывав на войне 27 раз, он уже не смог адаптироваться к нормальной жизни и «сбежал» на Камчатку. Этот эксперимент над собой Вячеслав в течение двух лет снимал на видеокамеру в надежде найти ответ на вопрос: как избавиться от кошмара, который подарила война? 
После просмотра мы осудим картину с автором – Юлией Мироновой.
Юлия Миронова окончила Хакасский государственный университет (1999) и Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (2007). Живёт в Санкт-Петербурге.

Показ и обсуждение фильма пройдут по адресу СПб, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», КиноХостел «Петя и Волк», пространство Multiplace, 4 эт. Номер телефона: 8-981-801-22-11.схема: http://koster.club/contacts.html
Вход и выход – свободные!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше