• 1 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», пространство Multiplace 4 эт. Как нас найти: http://koster.club/contacts.html Показ проходит при поддержке компании CInePromo Номер телефона: 8-981-801-22-11

01 апреля на "Костре". 6 лучших короткометражных комедий последнего времени!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2581 день назад
1 апреля 2017 c 16:30 до 18:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», пространство Multiplace 4 эт. Как нас найти: http://koster.club/contacts.html Показ проходит при поддержке компании CInePromo Номер телефона: 8-981-801-22-11

01 апреля в 16:30, в Международный день птиц, в День пробуждения домового, а так же в Международный День смеха в Творческом клубе «Костёр» в рамках одноимённого киноклуба мы покажем весёлое кино. 6 лучших короткометражных комедий последнего времени. Очень разные режиссёры, очень разные картины. Юмор всех оттенков от чёрного до психоделического многоцвета. И как всегда, в традиции нашего кинематографа: мы не только посмеёмся, но и будем сочувствовать героям и Ёжиться, когда узнаем на экране себя.) ) Фильмы предоставлены нашими друзьями и партнёрами – компанией CinePromo (№ 1 среди компаний, оказывающих комплекс услуг по фестивальному продвижению фильмов). Так что всё будет как надо! Намечается отличный вечер! До встрече на Костре! Показ и обсуждение фильма пройдут по адресу: Санкт-Петербург, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», пространство Multiplace 4 эт. Как нас найти: http://koster.club/contacts.html Показ проходит при поддержке компании CInePromo Номер телефона: 8-981-801-22-11 Вход и выход – свободные!

01 апреля в 16:30, в Международный день птиц, в День пробуждения домового, а так же в Международный  День смеха в Творческом клубе «Костёр» в рамках одноимённого киноклуба мы покажем весёлое кино. 6 лучших короткометражных комедий последнего времени. Очень разные режиссёры, очень разные картины. Юмор всех оттенков от чёрного до психоделического многоцвета. И как всегда, в традиции нашего кинематографа: мы не только посмеёмся, но и будем сочувствовать героям и Ёжиться, когда узнаем на экране себя.) )

Фильмы предоставлены нашими друзьями и партнёрами – компанией CinePromo (№ 1 среди компаний, оказывающих комплекс услуг по фестивальному продвижению фильмов). Так что всё будет как надо! Намечается отличный вечер!

До встрече на Костре!

 

Показ и обсуждение фильма пройдут по адресу: Санкт-Петербург, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», пространство Multiplace 4 эт. Как нас найти: http://koster.club/contacts.html

Показ проходит при поддержке компании CInePromo

Номер телефона: 8-981-801-22-11

Вход и выход – свободные! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше