• 9 мая 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского 17, творческое пространство Multiplace, кино=хостел "Петя и Волк", творческий клуб Костер.

Бакуров. Фильм о герое в день Победы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2534 дня назад
9 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского 17, творческое пространство Multiplace, кино=хостел "Петя и Волк", творческий клуб Костер.

На Костре мы будем смотреть документальный фильм "Бакуров". Картина посвящена ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Бакурову, который живет в поселке Улькане Казачинско-Ленского района. Воевал он два с половиной года: прорывал блокаду Ленинграда, освобождал Польшу, Украину, Эстонию — сотни страшных боев плечами. За подвиги награжден двумя медалями «За отвагу» и орденом Отечественной войны II степени.

Владимир Алексеевич Бакуров

Наводчик СУ-76

Родился 25 ноября 1925 г.

Был призван в августе 1942 г.Участвовал в прорыве блокады Ленинграда, освобождении Эстонии, Украины, Польши.

 

Он прошел войну: от Ленинграда до Германии. За подвиги был награжден двумя медалями «За отвагу» и орденом Отечественной войны II степени. Владимир Алексеевич живет в маленьком поселке Иркутской области. Иногда садится на поезд и едет в город – к сыну, внуку и правнукам. Но бывают минуты тишины, когда «посидишь – и вспомнишь всех: и живых и мертвых". И чем больше тишины – тем больше воспоминаний, призраков войны.

 

 

Юлия Киселева — режиссер, сценарист, продюсер.

Родилась в г. Екатеринбурге. Окончила факультет журналистики УрФУ и режиссерский факультет ВГИКа. Живет в Москве.

Член Союза кинематографистов и Гильдии неигрового кино и телевидения.

Номинант премии «Тэфи-регион», трижды номинант премии «ЛАВР». Кинофильмы неоднократно принимали участие в 49 российских и зарубежных кинофестивалях, на многих были отмечены призами и премиями.

Сайт:http://kiselevadoc.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше