• 20 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского 17 творческое пространство Multiplace, клуб Костер, 4 этаж.

Лекция-диалог "Что может рассказать семейный альбом?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2531 день назад
20 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского 17 творческое пространство Multiplace, клуб Костер, 4 этаж.

У каждого в доме хранится семейный фотоальбом. Порой, мы пересматриваем его, разбирая фотокарточки, вглядываясь в знакомые и незнакомые лица. Что может рассказать фотография? Как определить ее возраст? Как узнать, кто же на ней изображен? И как найти информацию, об изображенной персоне? Как систематизировать и хранить семейные фотографии? Об этом вы узнаете на лекции Алины Акоефф. Алина Акоефф – режиссер-документалист, изучает историю кавказской фотографии, автор книги «Фотографы и фотографические ателье Владикавказа».

У каждого в доме хранится семейный фотоальбом. Порой, мы пересматриваем его, разбирая фотокарточки, вглядываясь в знакомые и незнакомые лица. Что может рассказать фотография? Как определить ее возраст? Как узнать, кто же на ней изображен? И как найти информацию, об изображенной персоне? Как систематизировать и хранить семейные фотографии? Об этом вы узнаете на лекции Алины Акоефф.
Алина Акоефф – режиссер-документалист, изучает историю кавказской фотографии, автор книги «Фотографы и фотографические ателье Владикавказа».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше