• 30 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского 17

Некрореалисты на Костре!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2391 день назад
30 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского 17

Друзья, мы с огромной радостью сообщаем о том, что у нас на Костре пройдет ретроспектива работ Евгения Юфита — создателя некрореализма — уникального художественного направления, не имеющего аналогов во всем мире! Особенно ценны эти показы тем, что проведет их Дмитрий Алексеев — оператор и хороший друг Евгения Юфита, с которым вместе они работали над последним фильмом мастера — "Прямохождение". Мы познакомимся с историей возникновения и развития некрореализма. Увидим не только ЧТО это такое, но и узнаем КАК это было из первых уст. Это поистине уникальное и грандиозное событие, которое ни за что нельзя пропустить!)

30.09.2017г.

Показ полнометражного кинофильма,-

«ПАПА,УМЕР ДЕД МОРОЗ» 1991г. – учёный  биолог уединяется в деревне своего брата для исследования новой породы мышей. Там он становится свидетелем, а потом и участником необычных и трагических событий. Спасаясь на дрезине от банды пожилых садомазохистов, ему под колёса бросается сын его брата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше