• 1 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского 17

Некрореалисты на Костре!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2398 дней назад
1 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского 17

Друзья, мы с огромной радостью сообщаем о том, что у нас на Костре пройдет ретроспектива работ Евгения Юфита — создателя некрореализма — уникального художественного направления, не имеющего аналогов во всем мире! Особенно ценны эти показы тем, что проведет их Дмитрий Алексеев — оператор и хороший друг Евгения Юфита, с которым вместе они работали над последним фильмом мастера — "Прямохождение". Мы познакомимся с историей возникновения и развития некрореализма. Увидим не только ЧТО это такое, но и узнаем КАК это было из первых уст. Это поистине уникальное и грандиозное событие, которое ни за что нельзя пропустить!)

1.10.2017г.

Показ полнометражного кинофильма,-

«ПРЯМОХОЖДЕНИЕ» 2005г. – художник-анималист, выросший в детском доме, десятилетия спустя меняет свою жизнь в результате знакомства с обстоятельствами, приведшими к исчезновению и гибели его отца. Память детства возвращает его в прошлое. Он покупает в пригороде дом, когда то принадлежавший его семье, в подвале которого находит научный архив своего отца по гибридизации человека с родственными биологическими видами. Вновь обнаруженные сведения о жизни и смерти отца, трагическим образом сказываются на его судьбе. Что в конечном итоге, приводит его к безумию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше