• 28 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского 17

Лекция-диалог "Реклама. Начало"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2365 дней назад
28 октября 2017 c 19:00 до 19:00
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского 17

Реклама — наука, реклама — искусство, реклама — умение повелевать умами, часто навязчивая, порой нескромная, иногда забавная, и, уж что скрывать, бывает скучная и непрофессиональная. Мы же хотим посмотреть необычные и редкие, старенькие и посовременнее рекламные ролики, способные удовлетворить вкусы изысканной публики. А пока предлагаем познакомится с рекламой фильмов из русских журналов о кино 1915 года.

Реклама — наука, реклама — искусство, реклама — умение повелевать умами, часто навязчивая, порой нескромная, иногда забавная, и, уж что скрывать, бывает скучная и непрофессиональная. 

Мы же хотим посмотреть необычные и редкие, старенькие и посовременнее рекламные ролики, способные удовлетворить вкусы изысканной публики. А пока предлагаем познакомится с рекламой фильмов из русских журналов о кино 1915 года.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше