• 8 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, пр. Чернышевского 17

DOC на Костре. "ДВЕ ЖИЗНИ. ОДНА ЛЮБОВЬ "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий клуб "Костёр"
2142 дня назад
8 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
пр. Чернышевского 17

Фильм- размышление об аскетической монастырской жизни.

Главные герои — простые люди, которые живут и трудятся на территории монастыря. Они помогают монахам, прихожанам и себе. Каждый день проходит в рамках чёткого распорядка служб, трапез и послушаний, и все повторяется с точностью на следующий день. В этом повторении и тишине создается чистый ритм жизни, которая с первого взгляда может и не сильно отличается от жизни за воротами монастыря. Но в обители нематериального Бога люди живут как-то особенно честно, какой-то особенной настоящей жизнью. 

О режиссере:

.  Евгения Марченко родилась в 1989 году в Ленинграде. В 2013 закончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, мастерскую А. Киселёва. Режиссер и оператор нескольких документальных фильмов. Участник и призер российских и зарубежных кинофестивалей. С 2009 года сотрудничает с театрами (фестиваль ТПАМ, Точка Доступа, Александринский театр, БДТ им.Г.А.Товстоногова, Приют Комедианта) в качестве оператора и монтажера. С 2013 – отборщик и куратор конкурсных программ МКФ Послание к Человеку (Петербург). С 2017 – программный директор МКФ Рудник (Свияжск).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше